Subasta 828, Lote # 99
FLAUTISTA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Etiqueta al reverso con detalles sobre la pieza y consejos para su conservación del conservador Luis A. Caballero Lévy. Detalles de conservación y restauración. 92 x 64 cm Estimado $ 40,000-70,000